Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

06.04.2017 Чемодан без ручки: как избавиться от права собственности на земельный участок
Земельный участок в собственности – для кого-то кормилец, предмет заботы и гордости, придающий смысл жизни. А для кого-то – обуза и непосильная ноша, пустые хлопоты и бессмысленные траты.

06.04.2017 ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОНДАТЕЛЬСТВЕ О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ
Федеральным законом от 03.04.2017 N 64-ФЗ внесены изменения в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования государственной политики в области противодействия коррупции.

06.04.2017 В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ГРАЖДАНИНА МОЖНО ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПЕРЕВОД С ОДНОГО ВИДА ПЕНСИИ НА ДРУГОЙ
В Личном кабинете гражданина на сайте Пенсионного фонда появилась новая услуга. Теперь жители Ивановской области могут подать электронное заявление о переводе с одного вида пенсии на другой (при возникновении на это права в соответствии с пенсионным законодательством РФ). При этом от граждан потребуются необходимые для перехода на другой вид пенсии документы.

06.04.2017 ЕГРН: как это работает
ЕГРН – это единый государственный реестр недвижимости. К нему вполне подходит выражение «закрома Родины», поскольку он является в том числе и хранилищем информации о правах на недвижимое имущество граждан и юридических лиц. Узнать как действует этот важный компонент государственной системы учета особенно полезно из-за того, что относительно недавно здесь произошли значительные изменения.